Ceresit CT 19

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Грунтовка адгезионная "Бетонконтакт" / Ceresit CT 19

Производитель: Хенкель Баутехник
Соответствует требованиям: СТБ 1263-2001
Рубрики: Материалы и изделия для отделочных работ
Лаки, краски, грунтовки, эмали для наружных поверхностей
Обновлено: 07.09.2017

Грунтовка адгезионная "Бетонконтакт". Для обработки гладких оснований перед нанесением штукатурок, шпатлевок и клеевых смесей. Грунтовка Ceresit CT 19 предназначена для обработки гладких, плотных, впитывающих и невпитывающих оснований перед нанесением ремонтных составов штукатурок, шпатлевок и клеевых смесей внутри и снаружи зданий. Может наноситься на бетонные основания (в т.ч. вакуумированный бетон), мозаичные полы, известковые, цементно-известковые и цементные штукатурки и стяжки, малярные покрытия (прочные, с высокой адгезией), каменные и керамические плитки, поверхности с остатками трудноудаляемых клеев. Также Ceresit CT 19 можно наносить на гипсокартонные плиты, ДСП и OSB.
В состав грунтовки входит кварцевый наполнитель, придающий шероховатость обработанной поверхности, благодаря чему обеспечивается высокая адгезия отделочных материалов к гладким основаниям. Грунтовка Ceresit CT 19 значительно уменьшает гигроскопичность загрунтованного основания, что предотвращает чрезмерно быстрое пересыхание наносимых затем материалов.
Для поверхностного укрепления и пропитки пористых, сильновпитывающих оснований следует применять Ceresit CT 17.