Ceresit CT 77

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Защитно-отделочная штукатурка мозаичная / Ceresit CT 77

Производитель: Хенкель Баутехник
Соответствует требованиям: СТБ 1263-2001
Рубрики: Материалы и изделия для отделочных работ
Смеси сухие строительные
Обновлено: 07.09.2017

Декоративная мозаичная штукатурка. Тонкослойная мозаичная штукатурка для применения внутри и снаружи зданий. Ceresit CT 77 применяется для выполнения декоративных цветных тонкослойных штукатурок на бетонных, гипсовых основаниях, традиционных штукатурках внутри и снаружи, древесных плитах (ДСП, ОСБ, ЦСП и т.п.), гипсокартонных и гипсоволоконных листах внутри зданий. Может применяется в качестве декоративного слоя в легких штукатурных системах утепления. После отвердевании массы образуется стекловидная цветная штукатурка. Материал обладает способностью заделывать микротрещины в основании.
Благодаря высокой прочности рекомендуется к применению внутри зданий на стенах, подверженных истиранию, например, у входа, в коридорах, на лестничных клетках. Снаружи зданий Ceresit CT 77 рекомендуется использовать на поверхностях, подвергающихся быстрому загрязнению: цоколи, балюстрады, участки стен рядом с окнами и дверями.
Применение темных цветов штукатурки снаружи зданий должно ограничиваться небольшими поверхностями, например, цоколями или архитектурными элементами.