Долговечность, качество, цвет с красками Рем-Колор

14 мая, 2015 - 13:40

-- leonnali

Более 15 лет СП "РЕМ-КОЛОР" ООО выпускает водно-дисперсионные акриловые, силоксановые краски, энергосберегающие краски, структурные краски, защитно-отделочные штукатурки, алкидные, акриловые, полиуретановые, катафорезные эмали и грунтовки для строительного и промышленного применения по любым типам оснований:

  • минеральным (бетон, железобетон, газосиликат, гипсокартон, кирпич, плитка (любая), шифер, древесина, пенопласт, обои, ДВП, ДСП);
  • металлам (черным, цветным, их сплавам, оцинковке, «холодное» цинкование, катодное электроосаждение);
  • пластмассам.

Назначение покрытий: от декоративных, атмосферостойких свойств до химически стойких (стойких к растворам кислот, щелочей, соли, минеральных удобрений, бензина, минерального масла, моющих и дезинфицирующих средств, для влажных помещений), а также на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой. Испытания проводились в аккредитованных Госстандартом испытательных центрах (в т.ч. БелдорНИИ), заводских лабораториях ОАО Беларуськалий, ОАО ГродноАзот.

Подбор цвета по каталогу (вееру) любого производителя или импортера.

В настоящее время прошли государственную регистрацию системы водно-дисперсионных материалов по устройству полимерных наливных полов.

На предприятии внедрена и успешно работает система менеджмента качества производства и реализации лакокрасочных материалов строительного и промышленного назначения ISO 9001-2009.

В случае Вашей заинтересованности, мы готовы предоставить в качестве образцов, заинтересовавшие Вас материалы бесплатно.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и прибыть для проведения переговоров.

Отзывы