УП «Элект» - ведущий производитель светотехнических и электроустановочных изделий

12 марта, 2015 - 13:26

-- admin

Хотите купить качественные светильники для дома или производства, электротехнические или электромонтажные изделия? Мы предоставим широкий ассортимент по доступным ценам.

УП «Элект» ОО БелТИЗ – это ведущий производитель светотехнических и электроустановочных изделий. 

Наша продукция прекрасно зарекомендовала себя среди строительных, монтажных, торговых организаций и рядовых потребителей благодаря высокой надежности, эффективности и высокому качеству, соответствующему сертификатам ЕАС.

Наличие парка литьевых машин, экологически безопасного гальванопокрытия, холодной штамповки, резьбонарезки, пайки, линии покрытия деталей полимерными порошковыми красками позволяет обеспечить высокие объемы производства, гарантирует возможность постоянного освоения новых изделий.

В каталоге мы широко представили весь спектр выпускаемой продукции от светотехнических, электроустановочных, электромонтажных изделий, низковольтной и высоковольтной аппаратуры до галантерейных и санитарно-гигиенических изделий.

Сотрудничая с нами Вы:

  1. Приобретете любое изделие в необходимом для вас количестве.
  2. Оперативно оформите удобным для вас способом заказ и получите его максимально быстро.
  3. Сведете к минимуму транспортные расходы за счет оперативной доставки продукции по всем направлениям с безусловным предоставлением всего пакета документов.
  4. Получите полную гарантийную и техническую поддержку.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, постоянно проводятся различные акции.

Ассортимент нашего предприятия постоянно обновляется. Появились новинки – Пушкинская серия и серия «Итальяно».

Светильники

Пушкинская серия.


Для того чтобы создать в загородном доме уютную обстановку и теплую атмосферу, нужно со всей серьезностью отнестись не только к строительству самого дома, но и к дизайну экстерьера и интерьера, ландшафту и, безусловно, освещению. С помощью правильно подобранного и продуманного освещения можно создать исключительный и оригинальный световой дизайн дома и придомового участка. И в нашем ассортименте появились уличные светильники в ретро-стиле – Пушкинская серия.

Классические пушкинские светильники  находят свое место на приусадебном участке вдоль дорожек, освещая собой путь домой. А подвесные и настенные светильники из этой же серии можно повесить на улице над входной группой.

 Серия «Итальяно»


Светильники серии «Итальяно» предназначены для освещения бытовых и общественных помещений, а также освещения садов садово-парковых территорий.

Светильники серии «Итальяно» с рассеивающимся светом будут мягко освещать территорию, помещение и прилегающее к зданию пространство, равномерно распределяя свет.

Болгарская серия.

Стационарные светильники, предназначенные для общего освещения жилых и общественных помещений с повышенной влажностью.

Светильники Болгарской серии, известные также как «Атра», предназначены для освещения складских, торговых, выставочных, офисных и коммерческих помещений. Мы предлагаем обширный ассортимент светильников, что позволяет подобрать светильники для любых помещений и стилей.

Стильные и современные светильники общего назначения обладают высокими светотехническими характеристиками и с каждым годом пользуются все большей популярностью. Светильники «АТРА» можно увидеть в магазинах, торговых центрах,  автосалонах, складах, цехах, лестничных площадках, а также в частных интерьерах. Наше предприятие предлагает светильники с разными источниками света, в том числе со светодиодами.

Электроустановочные изделия

Также мы выпускаем широкий спектр электроустановочных и электромонтажных изделий. Широко представлены  выключатели открытой и скрытой установки одноклавишные и двухклавишные, розетки штепсельные открытой и скрытой установки, с заземляющими контактами и  без, двухместные и трехместные электроустановочные блоки, вилки штепсельные,  звонок электронный, удлинители, патроны электрические, коробки электромонтажные, колодки клеммные.

Мы выбрали эту деятельность и подходим к ней с заботой и о широте ассортимента и о безупречном качестве, и о сервисе. О сервисе по обслуживанию наших уважаемых клиентов, одним из которых надеемся, вы очень скоро станете. Мы удовлетворим все запросы, которые возникнут в процессе совместной деятельности.

210603, Витебск, ул. Комсомольская, 9/22
Тел.: (+375 212) 212 36-45-14 - приемная, 36-35-01 - отдел сбыта, 36-52-03, 36-98-10, факс: 35-08-74
elekt@beltiz.by
http://www.elekt.vitebsk.by

Покупая продукцию нашего предприятия, Вы не только приобретаете надежных партнеров, но и помогаете инвалидам по зрению. Спасибо.

 

Отзывы