Надежное и эффективное средство защиты от коррозии

8 февраля, 2016 - 10:12

-- leonnali

Компания Merlan работает на рынке антикоррозионных покрытий с 2007 года. За это время были разработаны и внедрены в производство уникальные материалы, серий МК-101 и МК-45П, предназначенные для защиты металлических и бетонных поверхностей. Наши материалы с успехом применяются для устройства полов, гидроизоляции, защиты от коррозии оборудования, труб, емкостей и иных конструкций, эксплуатируемых в химически и эрозионно-агрессивных средах. По своим эксплуатационным характеристикам материалы нашего производства сравнимы с покрытиями ведущих мировых производителей строительной химии, а по ряду показателей и превосходят их. Материалы компании «АКЗ Мерлан» позволяют решать задачи восстановления подвергшегося коррозии и изношенного производственного оборудования.

Главной своей целью компания «АКЗ Мерлан» ставит комплексное решение задач своих клиентов — от подбора защитного покрытия до поставки материала и выполнения работ по его нанесению на объекте заказчика.

Материалы производства компании Merlan — надежное и эффективное средство защиты от коррозии различных промышленных и гражданских объектов, эксплуатируемых в агрессивной среде.

Отзывы