Сформирован Наблюдательный совет конкурса «Лучший строительный продукт года»

1 июля, 2016 - 15:41

-- leonnali

Одна из главных задач, которую ставит перед собой оргкомитет конкурса «Лучший строительный продукт года», – сделать его более открытым и понятным для общественности, а все процессы, происходящие в его рамках, прозрачными и максимально объективными.

Именно поэтому в 2016 году сформирован Наблюдательный совет Конкурса, который является органом контроля за соблюдением основных правил и требований Конкурса. Наблюдательный совет также выполняет функцию третейского суда при возникновении спорных вопросов у участников и Экспертного совета Конкурса относительно выявления продуктов-победителей.

Процедура проведения экспертизы и оценки конкурсных продуктов постоянно совершенствуется. Организаторы понимают, что открытость к переменам, подвижность – важнейшее условие успешного развития любого проекта, и Конкурс демонстрирует это на протяжении многих лет.

Наблюдательный совет Конкурса сформирован из числа представителей авторитетных отраслевых министерств и ведомств, научно-исследовательских, испытательных и образовательных учреждений республики, проектных, производственных и строительных организаций, органов государственного управления, общественных организаций и профессиональных объединений.

Состав Наблюдательного совета Конкурса

 

http://stroykonkurs.by/netcat_files/userfiles/petrusha.png

Петруша Виктор Леонидович

генеральный директор РУП «Главгосстройэкспертиза»

http://stroykonkurs.by/netcat_files/userfiles/batyanovskii.png

Батяновский Эдуард Иванович

заведующий кафедрой «Технология бетона и строительные материалы» БНТУ, профессор, д.т.н.

http://stroykonkurs.by/netcat_files/userfiles/prokopchuk.png

Прокопчук Николай Романович

член-корреспондент НАН Беларуси БГТУ, профессор, доктор химических наук

http://stroykonkurs.by/netcat_files/userfiles/drozd.png

Дрозд Александр Алексеевич

заведующий сектором НИИЛ БиСМ БНТУ, к.т.н., доцент

http://stroykonkurs.by/netcat_files/userfiles/korbut.png

Корбут Елена Евгеньевна

заведующая кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» Белорусско-российский университет, к.т.н., доцент

Ежегодно поддержку Конкурсу оказывает Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь. В работе экспертного совета Конкурса задействованы специалисты ведущих научно-исследовательских учреждений республики, среди которых Госстандарт Республики Беларусь, РУП «Стройтехнорм», РУП «Институт БелНИИС», РУП «Белстройцентр», БНТУ, ГП «Институт НИИСМ», Белорусский государственный институт метрологии, Командно-инженерный институт МЧС, РУП «Белорусский институт строительного проектирования», РУП «Строймедиапроект», Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций МЧС Беларуси, ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний» и др.

Прием заявок на конкурс «Лучший строительный продукт года – 2016» продлится до конца июля, а результаты, по традиции, будут подведены в сентябре и оглашены в рамках выставки «Будпрагэс».

Подробности о конкурсе «Лучший строительный продукт 2016 года», условия участия можно найти на официальном сайте www.stroykonkurs.by

infopart_LSPG_16 (2)

Оргкомитет конкурса


Тел. (017) 237-85-96
(029) 182-80-10
lspg@tut.by

www.stroykonkurs.by

Отзывы