Строительная выставка «ДОМ.ДАЧА.ДИЗАЙН» в Могилеве

12 марта, 2019 - 08:55

-- leonnali

Строите дом? Делаете ремонт в квартире?  Или только планируете затеять «большую стройку» и обустроить дачный участок?

Если эти вопросы актуальны для Вас – Вам обязательно нужно прийти на специализированную строительную выставку «Дом. Дача. Дизайн» в Могилеве!

Выставка откроется в четверг, 14 марта и продолжит свою работу в пятницу и субботу, 15-16 марта (СК «Олимпиец», г.Могилев, ул. 30 Лет Победы, 1а)!

В этом году самые современные строительные материалы, технологии и оборудование представят на одной площадке более 50 компаний, занятых в сфере проектирования, строительства, отделочных материалов, дизайна и оформления интерьера.

Под одной крышей неоценимые преимущества выставочной экспозиции:

- возможность проконсультироваться с ведущими специалистами строительной индустрии в одном месте;

-  заказать качественный продукт, не тратя на поиски дополнительное личное время;

- принять участие в деловой программе выставки, собственно потрогать, оценить, проанализировать и выбрать лучшее решение!

Что в этом году мы приготовили для Вас?

Абсолютно все строительные материалы, от цоколя до кровли будут представлены для оценки посетителей: доска и брус, керамические кирпичи и силикатные блоки, кровельные материалы, теплоизоляция, фасадные материалы и софиты, водосточные системы, паро- и гидроизоляция,  OSB, гипсокартон, мансардные окна, чердачные лестницы, комплектующие и вентиляция.

Что за дом без дверей, окон, лестницы, отопительного оборудования, очистных сооружений? 

Дилеры ведущих мировых компаний, а также местные производители, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны не только в Могилевской области, представят весь этот товар «лицом» на суд покупателя.

И конечно же внутренняя отделка, сантехника, деревянная мебель для внутренних помещений и садовых участков, декоративные предметы интерьера и озеленения.  Не сомневайтесь, на наших стендах Вы все это сможете найти, сравнить и выбрать!

 

На «Дом.Дача.Дизайн» традиционно работают специалисты в области проектирования, ландшафтного дизайна, вертикального озеленения.

В этом году на стенде Могилевского отделения БелТПП будут работать специалисты в области строительной экспертизы, оценки и сертификации. На выставке вы можете получить качественную консультацию и оформить заявку.

Для дачников и садоводов-любителей – саженцы плодовых деревьев и кустарников, цветочная рассада, грунт, удобрения, а также сельскохозяйственная техника ведущих мировых производителей.

Любое мероприятие должно быть дополнено дискуссиями, обменом опытом, мастер-классами. Приглашаем Вас принять участие в деловой программе выставки, поделиться мнением, задать вопросы специалистам, принять участие в розыгрыше призов.

 

На площадке выставки пройдут семинары на темы:

- «Тенденции в дизайне интерьера 2019 и Топ 10 актуальных и доступных идей, как обновить интерьер дома» (Анастасия Костенич архитектор-дизайнер, студия КостеничDизайн);

- «Всё, что нужно знать, начиная ремонт: как и с чего начинать, главные ошибки, советы и секреты» (Екатерина Козлова – архитектор, основатель студии архитектурного дизайна "ЕДЕН");

- «Отопление дома твердотопливным котлом» (Канатуш Валерий, ООО «Прогреем»);

- «Мое природное ЗемлеДелие – история садовода»  и «Секреты крепкой рассады»  (Голомако Ольга – руководитель Центра природного земледелия в Могилеве);

- «Нативная реклама в интернете. Новые эффективные методы привлечения клиентов» (Мартиновская Валерия -специалист по маркетингу Второго национального телеканала Беларуси – ОНТ);

- а также презентации и мастер-классы от учеников и преподавателей Архитектурно- Строительного колледжа, г.Могилев.

А что на десерт? Вам будет интересно узнать о системах «умного дома», мебели из паллет и термопанелях без затирки швов?

Тогда ждем Вас с 14 по 16 марта в СК «Олимпиец», г. Могилев, ул.30 Лет Победы, 1а.

Время работы:

14 -15 марта с 10-00 до 19-00.

16 марта с 10-00 до 15-00.

Организатор выставки - УП «Могилевское отделение БелТПП»

Деловая программа выставки: https://mogilevcci.by/the-announcement/693-specialized-construction-exhi...

 

 

Отзывы