Термоусаживаемые изделия (муфты кабельные, соединительные, концевые)

22 мая, 2015 - 12:26

-- leonnali

ПООО "Контакт-электро" - белорусское предприятие, производящее термоусаживаемые кабельные муфты. В нашем каталоге термоусаживаемых муфт и изделий  вы можете найти весь перечень нашей продукции, в том числе муфты кабельные, муфты соединительные, муфты концевые, муфты термоусаживаемые и многое другое.

Высокий научно-технический потенциал коллектива совместно с Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны НАН Беларуси позволяет постоянно улучшать качество продукции, быстро осваивать новые виды термоусаживаемых деталей.

Качество термоусаживаемых муфт подтверждено ОАО "Научно-исследовательский центр по испытанию высоковольтной аппаратуры" (НИЦВВА) г.Москва, Испытательным центром ОАО "Фирма ОРГРЭС" г.Москва, лабораторией ГП "Минский электротехнический завод им.Козлова".

Мы предлагаем широкие выбора типа муфт: КВттп, ПКВттп, КНттп, ПКВттп, Сттп, Пст

На сечение кабеля от 4 до 240 мм кВ . на напряжение 1 , 6, 10 кВт.

Новинкой производства являются соединительные ремонтные термоусаживаумые кабельные муфты для кабелей с бумажной изоляцией на напряжение 1,6, 10 кВ. Особенностью данных муфт является то, что не требуется дополнительной вставки  из кабеля  при пробивке (обрыве) токонесущих жил.

Технические условия на производство кабельных муфт утверждены ГПО "Белэнерго", что дает право на применение произведенных муфт в системе "Белэнерго".

Термоусаживаемые изделия ПООО "Контакт-электро" показали хорошие эксплуатационные качества.

Множество кабельной арматуры, смонтированной в разных погодных условиях, подтвердили высокую ее надежность при воздействии погодных, тепловых и электрических нагрузок.

Все термоусаживаемые изделия основаны на технологии поперечно-сшитых полимеров с пластической памятью формы. Применяемые полимеры обладают улучшенными механическими свойствами, химической и термической стойкостью.

Термоусаживаемые муфты обеспечивают полную герметизацию и хорошие изоляционные качества. Муфты обладают высокой механической прочностью, стойкостью к воздействию окружающей среды.

Четырехкратная степень растяжения термоусаживаемых изделий позволяет использовать один типоразмер муфты на несколько типов кабелей и сечений.

Конструкция кабельной муфты повторяет конструкцию кабеля и, как и кабель изгибаться по трассе. После окончания монтажа кабельная муфта может сразу включаться в работу.

Кабельные муфты испытаны в соответствии с ГОСТ 13781.0-86 и ТУ РБ 500030832.001-2000. Испытания проводились в независимых лабораториях Республики Беларусь и России, что подтверждается соответствующими протоколами.

Поддержите белорусского производителя. Покупайте белорусское!      

Кабельнесущие системы: полки, стойки, лотки, крепежные изделия.

Комплектация объектов электротехнической продукцией.

Отзывы