Выставка BUDEXPO откроет строительный сезон. Главное направление 2021 года – архитектура

26 февраля, 2021 - 11:40

-- leonnali

В период с 17 по 20 марта в выставочном комплексе на Победителей 14 пройдет XXIII Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO – одно из ключевых мероприятий строительного комплекса Республики Беларусь, вызывающее из года в год возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков.

Организаторы форума – республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо», Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусский союз архитекторов, Союз строителей Республики Беларусь.

2021 год объявлен Годом архитектуры и градостроительства в СНГ. Профессиональным сообществом Содружества запланирован целый ряд тематических мероприятий, одним из которых станет выставка BUDEXPO, а ее приоритетным тематическим направлением – современное, привлекательное, доступное и комфортное жилье, отражающее новые подходы в градостроительной политике.

Разделы выставки отражают весь комплекс актуальных вопросов строительства современного жилья - от планов развития населенных пунктов, архитектурных концепций застройки кварталов до интеллектуальных систем управления жизнеобеспечением и благоустройства территорий, от проекта дома до его интерьера, от интересов девелопера к интересам частного клиента.

В рамках BUDEXPO пройдут деловые мероприятия с привлечением широкого круга специалистов, планируются семинары, мастер-классы и лекции, площадка для презентации творческих идей и проектов, выставка работ молодых архитекторов и дизайнеров. Интересно будет каждому!

С учетом эпидемиологической обстановки, организаторами принят максимально широкий комплекс мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). 

Время работы выставки:

17-19 марта 2021 г. – с 10:00 до 18:00,

20 марта 2021 г. – с 10:00 до 15:00 

Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна. 

Официальный сайт мероприятия – www.budexpo.by  

Отзывы