Сетка стеклопластиковая композитная ССК-2,5-100х100(100)

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Сетка стеклопластиковая композитная / Сетка стеклопластиковая композитная ССК-2,5-100х100(100)

Производитель: Полоцк-Стекловолокно
Соответствует требованиям: ТУ BY 300059047.132-2022 изм.1
Длина L, мм: 30000
Ширина B, мм: 1000
Масса 1 м2, кг: 0.18
Дополнительно: Отнесена к инновационной
Рубрики: Изделия бетонные и железобетонные для всех видов строительства
Изделия для всех видов строительства
Обновлено: 27.02.2024

Cетка стеклопластиковая композитная ССК, применяемая для армирования кладки из кирпича и строительных блоков, для стяжки и армирования бетонных плит и полов, также в качестве крепежной основы при проведении теплоизоляционных работ и при укреплении береговых и гидротехнических сооружений, склонов и откосов.

Применяется на различных предприятиях химической отрасли, в сельском хозяйстве, на электрических станциях, где имеется высокая влажность или присутствует негативная химическая среда.Cетка стеклопластиковая композитная ССК, применяемая для армирования кладки из кирпича и строительных блоков, для стяжки и армирования бетонных плит и полов, также в качестве крепежной основы при проведении теплоизоляционных работ и при укреплении береговых и гидротехнических сооружений, склонов и откосов.

Применяется на различных предприятиях химической отрасли, в сельском хозяйстве, на электрических станциях, где имеется высокая влажность или присутствует негативная химическая среда.