ВКбШв

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Кабели силовые бронированные (в проволочной броне) / ВКбШв

Соответствует требованиям: ТУ BY 500017371.058-2010
Год начала выпуска: 2010
Рубрики: Оборудование и изделия электротехнические
Кабели, провода, шнуры
Обновлено: 28.06.2022

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией из ПВХ пластиката, в броне из стальных круглых оцинкованных проволок, в защитном шланге из ПВХ пластиката.
ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, круглая, однопроволочная или многопроволочная.ИЗОЛЯЦИЯ - ПВХ пластикат. Изолированные жилы имеют отличительную расцветку.СКРУТКА - изолированные жилы трех-, четырех- и пятижильных кабелей скручены между собой. Пятижильные кабели скручиваются вокруг корделя из ПВХ пластиката.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ - ПВХ пластикат.
БРОНЯ - из стальных оцинкованных проволок диаметром 0,3мм. Плотность наложения проволочной брони не менее 60 %.ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ - ПВХ пластикат.Диапазон рабочих температур от -40°С до +60°С.
Кабели стойкий к длительному воздействию относительной влажности воздуха до 93 % при температуре окружающей среды до плюс 40 °С.Кабель выдерживает в течение 10 мин (без погружения в воду) испытание переменным напряжением 3 кВ частотой 50 Гц между жилами и между жилами и броней.Максимальная температура токопроводящей жилы при эксплуатации +70 °С.
Минимальный радиус изгиба при монтаже и эксплуатации должен быть не менее пятнадцати максимальных диаметров кабеля.Защитный шланг кабеля герметичный.Кабель не распространяет горение при одиночной прокладке. Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 660 В частоты 50 Гц в условиях агрессивной среды и в местах, если кабель подвергается значительным растягивающим усилиям.