АМКОДОР 2531

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Харвестер / АМКОДОР 2531

Производитель: Амкодор
Соответствует требованиям: СТБ ISO 9001-2009 и DIN EN ISO 9001-2012
Рубрики: Машины, оборудование, приспособления строительные
Машины строительные, оборудование нестандартное и детали к нему, оборудование технологическое, приспособления, оснастка
Обновлено: 02.08.2016

Харвестер АМКОДОР 2531 – компактная малогабаритная машина, предназначенная для валки деревьев, обрезки сучьев и раскряжевки хлыстов на сортименты заранее заданной длины при выполнении рубок ухода (прореживания).

Учет заготовки осуществляется встроенной системой MOTOMIT IT (Финляндия), позволяющей задавать требуемые параметры и вести учет по видам породы, объему в кубических метрах, погонных метрах и штуках сортиментов. Система MOTOMIT IT имеет USB-порт для обеспечения вывода полученных данных на принтер.

На харвестере устанавливается стелящийся манипулятор KESLA 671Н (Финляндия) с вылетом стрелы 7.13 м., имеющий возможность бокового наклона в обе стороны на угол 21º.

Харвестерная головка Kesla Foresteri 18RH (Финляндия) идеально подходит для проведения рубок ухода, так как оптимальный диаметр спиливаемого дерева составляет 250 мм, а при необходимости возможно спиливать деревья диаметром до 450 мм.

Освещение рабочей зоны в темное время суток осуществляется при помощи установленных на кабине 12 фар с галогенными лампами.

Для облегчения запуска дизеля при низких температурах окружающей среды машина оснащена автономным предпусковым подогревателем двигателя EBERSPEHER (Германия).

Комфортный температурный режим работы оператора обеспечивается установленным кондиционером.