Стул складной поворотный

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Стул складной поворотный / Стул складной поворотный

Производитель: Светотехника ОО "Белтиз"
Рубрики: Изделия из ПВХ, пластмассы и геосинтетических материалов
Изделия и детали из ПВХ и пластмассы
Обновлено: 26.04.2021

Применяется на открытых и закрытых спортивных объектах (стадионы, манежи, ледовые дворцы, спортивные комплексы). Основное применение как сиденье для представителей СМИ (комплектно со столиком съемным откидным для СМИ или столом стационарным для СМИ).
Соответствует рекомендованным размерам ФИФА, УЕФА и ФИБА.
Представляет собой откидное пластиковое сиденье, состоящее из спинки и сиденья закрепленных на вращающемся на 360 °вокруг оси металлическом каркасе.
Сиденье и спинка: выполнены из пластмассы методом выдувного литья. Внутри имеются металлические закладные (гайки), что делает стул антивандальным. Цвет: по требованию заказчика.
Механизм складывания сидений: за счет противовеса установленного внутри сиденья.
Поворотный механизм: на основе подшипника
Каркас: каркас стула изготовлен из стальных профильных труб сварным способом. Цвет: RAL 7038 –серая шагрень или по требованию заказчика.
Крепление:крепиться на 4 точки непосредственно к ступени. Диаметр отверстий в крепежных пластинах 11мм.
По требованию заказчика стул может быть оснащен пластиковыми подлокотниками и мягкими накладками на спинки и сиденье. Материал накладок: эко кожа или ткань в цвет сидений.
Основные габаритные размеры стула представлены на чертежах 1 и 2