ЭСДУ-01

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Двухлучевой преобразователь расхода жидкости ультазвуковой / ЭСДУ-01

Производитель: Вогезэнерго
Соответствует требованиям: TY BY 101138220.010-2012.
Сертификат: Сертификат собственного производства продукции, сертификат об утверждении типа СИ, сертификат ISO 9001, декларация соответствия ЕАС.
Год начала выпуска: 2012
Дополнительно: Отнесена к инновационной
Используется при проектировании и строительстве экономичных жилых домов
Импортозамещающая продукция
Рубрики: Контрольно-измерительные приборы и автоматизация
Средства автоматизации
Обновлено: 22.07.2015

Назначение. Двухлучевые преобразователи расхода ультразвуковые ЭСДУ-01 предназначены для измерения объемного расхода и объема жидкости, протекающей в закрытом трубопроводе, и преобразования его в нормированный импульсный и токовый выходной сигнал. Двухлучевые ультразвуковые расходомеры ЭСДУ-01 обеспечивают высокую точность и надежность измерения при минимизации затрат на установку и дальнейшее техническое обслуживание.
Высокая точность и надежность измерения расхода жидкости обеспечивается за счет использования двух пар ультразвуковых датчиков, установленных в теле преобразователя расхода на заводе изготовителе.
Взаимное расположение и пространственная ориентация ультразвуковых датчиков позволяют наиболее эффективно производить измерения расхода даже при условии искажения профиля потока жидкости.
Область применения. Двухлучевые преобразователи расхода ультразвуковые ЭСДУ-01 используются как в коммунально-хозяйственном секторе, так и в топливно-энергетическом комплексе, промышленном секторе.
Выпускаются с номинальным диаметром от DN100 до DN1200.