ВШУ

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Шкафы для управления системами отопления и горячего водоснабжения / ВШУ

Производитель: Вогезэнерго
Соответствует требованиям: TY BY 101138220.006-2006.
Сертификат: Сертификат собственного производства продукции, сертификат ISO 9001, сертификат соответствия Таможенного союза ЕАС.
Год начала выпуска: 2006
Дополнительно: Используется при проектировании и строительстве экономичных жилых домов
Импортозамещающая продукция
Рубрики: Контрольно-измерительные приборы и автоматизация
Средства автоматизации
Обновлено: 22.07.2015

Назначение . Шкафы управления ВШУ предназначены для автоматического регулирования отпуска тепловой энергии в системах теплоснабжения жилых и производственных зданий.
ВШУ выполнены на базе микропроцессорных регуляторов температуры ВТР 10И, ВТР 14И, ВТР 20И или ВТР 210И и стандартных комплектующих изделий (автоматических выключателей, пускателей, реле и т.п.).
Функциональное назначение ВТР задается с клавиатуры регулятора. Выбор ВШУ производится в зависимости от конкретной технологической схемы.
Датчики температуры указываются в спецификации оборудования отдельной строкой и не входят в стоимость ВШУ.
В качестве контактных датчиков могут использоваться электроконтактные манометры (ЭКМ), датчики - реле перепада давления (например, ДЭМ-202) и другие датчики с беспотенциальным (не связанным с питающим напряжением) контактом. Область применения. Применяются на предприятиях тепловых сетей, тепловых пунктах жилых, общественных и производственных зданий, центральных тепловых пунктах, тепловых сетях объектов бытового назначения, источниках теплоты, узлах технического и коммерческого учета воды.