Растворная смесь сухая ilmax 3130

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Клей для плитки эластичный «ilmax 3130» / Растворная смесь сухая ilmax 3130

Производитель: Илмакс
Соответствует требованиям: СТБ 1307-2012
Марка по морозостойкости : 100
Рубрики: Материалы и изделия для отделочных работ
Смеси сухие строительные
Обновлено: 20.09.2016

Растворная смесь сухая, клеевая облицовочная «ilmax 3130».
ilmax 3130 предназначен для приклеивания: керамической плитки; клинкерной плитки; плитки ГРЕС; плит из природного и искусственного камня; крупноформатных плит.
Используется на основаниях из следующих материалов: бетон; цементные и цементно-известковые штукатурки; кирпич и блоки из ячеистого бетона; цементные стяжки; гипсокартонные и гипсоволокнистые листы; старая плитка.
Рекомендуется для облицовки оснований, подверженных деформациям (перегородки из гипсокартона, ДСП, OSB); длительному воздействию влаги (бассейны, резервуары с водой); интенсивным нагрузкам (гипермаркеты, офисные центры, медицинские учреждения, лестницы); воздействию низких и высоких температур (морозильные камеры, печи и камины вне зоны действия открытого огня); перепадам температур (фасады, балконы, террасы, цоколя, теплые полы).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• УСТОЙЧИВ К ДЕФОРМАЦИЯМ ОСНОВАНИЯ
• ДЛЯ ПЕЧЕЙ, КАМИНОВ, БАССЕЙНОВ
• ДЛЯ ПЛИТКИ КРУПНОГО ФОРМАТА
• ОБЛИЦОВКА «ПЛИТКА ПО ПЛИТКЕ»
Адгезия, Мпа не менее - 1,2. Температура проведения работ - +5…+25°С. Марка по прочности - М150. Толщина наносимого слоя, мм - 2…10 мм. Фасовка - 25 кг.