Гидроизоляционная смесь ilmax 4620

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Гидроизоляция эластичная двухкомпонентная «ilmax 4620» / Гидроизоляционная смесь ilmax 4620

Производитель: Илмакс
Соответствует требованиям: СТБ 1543-2005
Марка по морозостойкости : 75
Рубрики: Материалы и изделия для отделочных работ
Смеси сухие строительные
Обновлено: 20.09.2016

Гидроизоляционная смесь эластичная двухкомпонентная «ilmax 4620»
. ilmax 4620 предназначена для устройства водонепроницаемых покрытий на деформирующихся и недеформирующихся минеральных основаниях внутри и снаружи помещений. Применяется на полах и стенах зданий, сооружений и строительных конструкций, находящихся в непосредственном контакте с водой: бассейны, гидротехнические и очистные сооружения, градирни, резервуары с водой, в том числе питьевой, фундаменты, цокольные и подвальные помещения, балконы, террасы, бетонные и железобетонные конструкции.
А также подверженных периодическому воздействию воды: ванные и туалетные комнаты, душевые, сауны и бани.
ilmax 4620 ограничивает процесс карбонизации бетона и является надежной антикоррозионной защитой для бетона и железобетона от атмосферных воздействий. Благодаря своей эластичности ilmax 4620 перекрывает трещины в основании шириной до 1 мм. Гидроизоляционное покрытие из ilmax 4620 стойко как к позитивному давлению воды (воздействие воды снаружи на покрытие), так и к негативному (давление воды изнутри основания).
Непосредственно на покрытии можно выполнять стяжки и штукатурки, не содержащие гипса, а также выполнять облицовку плиткой. Гидроизоляционную массу ilmax 4620 нельзя наносить на гипсовые и ангидридные основания. Покрытие из ilmax 4620 следует защитить облицовкой, штукатуркой, стяжкой от механических повреждений. Фундамент необходимо аккуратно присыпать грунтом, не допуская повреждение покрытия.
Адгезия, Мпа не менее - 1,2. Цвет - серый. Температура проведения работ - +5…+25°С.
Толщина наносимого слоя, мм - Высокая влажность - 2,0 мм (2 слоя)
Вода без давления - 2,5 мм (2 слоя)
Вода до 5 м - 3,0 мм (3 слоя).
Адгезия, Мпа не менее - 1,2.
Фасовка - Компонент А - 25 кг; Компонент Б - 8 л.

.