Шпатлевка белая ilmax 6400

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Шпатлевка цементная финишная белая «ilmax 6400» / Шпатлевка белая ilmax 6400

Производитель: Илмакс
Соответствует требованиям: СТБ 1263-2001
Марка по морозостойкости : 75
Рубрики: Материалы и изделия для отделочных работ
Смеси сухие строительные
Обновлено: 20.09.2016

Шпатлевка белая для наружной и внутренней отделки «ilmax 6400».
ilmax 6400 предназначена для финишного выравнивания шероховатостей, неровностей, заполнения царапин, трещин, выбоин и других дефектов с целью получения идеально ровной и гладкой поверхности. Используется по минеральным поверхностям из бетона, цементных и цементно-известковых штукатурок, влагостойкого гипсокартона. Рекомендуется для наружных и внутренних работ с их последующей отделкой.
Для шпатлевания:
- фасадов, балконов зданий, лоджий; стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью (ванные комнаты, сауны, бассейны); поверхностей, подверженных перепадам температур (откосы, входные группы, холодильные камеры); стен и потолков в неотапливаемых или непостоянно отапливаемых помещениях с возможностью образования конденсата (дачные строения, гаражи, складские помещения).
Можно наносить в несколько слоев.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• ТОЛЩИНА СЛОЯ 0,1-5,0 ММ
• ЭКСТРАБЕЛАЯ
• ПРОЧНАЯ
• ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Цвет - белый. Температура проведения работ - +5…+25°С. Толщина наносимого слоя, мм - 0,1…5,0 мм. Адгезия, Мпа не менее - 0,7. Фасовка - 5 кг; 20 кг.