Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 / Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310

Производитель: Дорэлектромаш
Соответствует требованиям: стандарт ИСО 9001: 2008
Сертификат: 1. Сертификат продукции собственного производства №139.7/1516-1; 2. Декларация о соответствии ТС №RU Д-BY.АЛ16.В.18634; 3. Сертификат сответствия №С-BY. АГ76.В.00089
Год начала выпуска: 2009
Рубрики: Машины, оборудование, приспособления строительные
Машины строительные, оборудование нестандартное и детали к нему, оборудование технологическое, приспособления, оснастка
Обновлено: 23.05.2017

Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 - это многоцелевая высокопроизводительная машина, предназначенная для выполнения экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ таких, как планировка территории, разработка и погрузка грунта, рытье котлованов и траншей.
Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 соответствует всем требованиям европейских стандартов, а также техническим регламентам таможенного союза.
Машина- рамной конструкции, комплектуется узлами и агрегатами, зарекомендовавшими себя на всемирно известных машинах (Комацу, Терекс, Вольво), не выдвигает жестких требований к квалификации оператора благодаря надежности, неприхотливости, простоты в эксплуатации и обслуживании. Гидросистема выполнена на базе комплектующих ведущих европейских производителей: Walvoil, Filtrec, Маnulli.
На экскаваторе-погрузчике применена гидромеханическая трансмиссия одного из крупнейших мировых производителей CARRARO. Гидромеханическая трансмиссия с гидротрансформатором гарантирует запас, крутящего момента для выполнения любых, даже самых сложных и трудоёмких операций.
Оборудование изготовлено из специальных легированных конструкционных сталей. Благодаря внедрению прогрессивной технологии полуавтоматической сварки в среде аргона и углекислого газа конструкция узлов выдерживает повышенные механические нагрузки. В шарнирных соединениях установлены втулки из упрочненной бронзы и металлопласта, производства шведской фирмы SKF, обеспечивающие долговечность соединений.
Дизайн экскаватора-погрузчика выполнен на уровне лучших зарубежных аналогов.
Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 выпускается в двух модификациях: со стандартной рукоятью – максимальная глубина копания – 4 340 мм, и с телескопической рукоятью – максимальная глубина копания – 5 410 мм, что значительно расширяет функциональные возможности экскаватора. Смещаемая ось копания экскаваторного оборудования ± 590мм позволяет выполнять работы в стесненных условиях.
В 2012 году экскаватору-погрузчику ДЭМ 310 присвоено звание «100 лучших товаров Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». В 2013 году «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» стал победителем Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года» в номинации «Лучшая строительная техника и оборудование года», предоставив на конкурс ДЭМ 310. В том же 2013 году экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 был признан победителем конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
В базовой комплектации устанавливается простой, дешевый, непривередливый к топливу и расходным материалам двигатель Д-245 производства ММЗ По желанию заказчика возможна установка двигателя Perkins 854Е-Е34ТА мощностью 75 kВт (100 л.с.), соответствующего нормам по выхлопу TIER 3В.
На каждом серийном экскаваторе-погрузчике ДЭМ 310 предусмотрена возможность установки разводки подключения гидромолота, гидровращателя (гидробура ø550мм, глубина копания до 2м) различных производителей, как при заказе, так и непосредственно в эксплуатирующей организации.
Технические характеристики для подключения гидрооборудования:∆Р≤20Мпа, Q≤100л/мин.
Грузоподъемность фронтального погрузчика в 3 тонны обеспечивает увеличение производительности труда.
По заказу потребителя ДЭМ 310 может поставляться с быстросменной переходной плитой погрузчика и комплектом сменного оборудования. Переходная плита с гидравлическим приводом крепления сменного оборудования предназначена для быстрой замены рабочего оборудования: ВИЛЫ грузовые, ОТВАЛ, ЧЕЛЮСТНОЙ ковш, КОВШ.
В базовую комплектацию входит комфортабельная кабина увеличенного объема, обеспечивает безопасность, комфорт и удобство оператору.