Гардеробы автоматизированные AVTEN

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Автоматизированные гардеробные конвейеры / Гардеробы автоматизированные AVTEN

Производитель: АВТЕН
Соответствует требованиям: ТР ТС 020/2011,ТР ТС О 10/2011, ТР ТС 004/2011
Год начала выпуска: 2018
Масса, кг: 130.00
Длина L, мм: 1200
Ширина B, мм: 750
Высота H, мм: 2000
Дополнительно: Отнесена к инновационной
Импортозамещающая продукция
Рубрики: Системы хранения
Машины, оборудование, приспособления строительные
Обновлено: 14.11.2019

Компания “АВТЕН" является производителем автоматизированных и автоматических гардеробных конвейерных систем для одежды. Наше производство находится в Республике Беларусь. Все наши продукты разработаны на основе многолетнего опыта производства металлоконструкций, знаний инженерного персонала компании, необходимости управления работой оборудования, в том числе сторонними устройствами и контроллерами. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы постоянно увеличиваем ассортимент и улучшаем качество нашей продукции.

Конвейеры АВТЕН предназначены для обеспечения высокого качества обслуживания, функциональности, быстроты и удобства пользования, в соответствии с современными стандартами качества. Наше предприятие сертифицировано по системе ISO9001.

Конвейерные системы для одежды были разработаны для повышения производительности за счет обеспечения более эффективного способа сортировки одежды на вешалках и применяются в химчистках, на складах одежды, в гардеробах и раздевалках для персонала и клиентов, в музеях, фитнес-центрах, концертных залах, клубах и в других сферах.

По сравнению со стандартными схемами хранения, уменьшают размер требуемых
площадей в 3-5 раз! Например, чтобы обеспечить прием 500 единиц верхней одежды при использовании автоматизированного гардероба требуется всего от 5,5 квадратных метров площади при высоте потолка 3,2 метра. В тоже время стандартные вешала на 500 единиц верхней одежды занимают не менее 26 метров квадратных.

Применяются для промышленных прачечных, химчисток и автоматизированных гардеробов. Дополнительно могут комплектоваться RFID или штрих-код интегрированными системами.

Конвейер для одежды - это автоматизированное решение, состоящее из транспортировочной ленты, стального каркаса, двигателя с редуктором и управляющей электроники. Различные типы и виды одежды могут без проблем соседствовать на одном конвейере для облегчения этапов приема, хранения и выдачи, а также экономии времени, пространства и количества обслуживающего персонала.

Автоматизированный конвейер для одежды сегодня стал неотъемлемой частью высокого уровня обслуживания клиентов и посетителей любого престижного заведения. Современный конвейер для одежды все чаще устанавливают не только в развлекательных центрах, театрах и местах с огромным столпотворением народа, но и на промышленных предприятиях и в многоэтажных бизнес-центрах, где есть необходимость организовывать быстрый прием-выдачу личных вещей и спецодежды, то есть используют, как автоматизированный гардероб.

Автоматический гардероб будет уместным нововведением для крупных производственных предприятий с численностью более тысячи человек. Простые математические подсчеты доказывают высокую эффективность работы системы «гардеробного конвейера». Для качественного обслуживания простого гардероба на 1000 мест стандартно необходимо минимум 3 сотрудника. Они будут максимально загружены работой буквально несколько часов в день, когда идет наплыв посетителей или сотрудников предприятия. В остальное время эти работники отдыхают, а значит, являются финансовым грузом для предприятия.

Автоматический конвейер для одежды позволит в разы сократить время обслуживания и существенно снизить затраты на оплату труда, поскольку для контроля и управления за его работой нужно только один или два сотрудника. При этом исключаются ошибки и образование огромных очередей, а время на обслуживание одного человека сокращается в несколько раз.

Компания «АВТЕН» предлагает совершенно новую, высокопродуктивную систему для хранения одежды, которая основана на номерках со встроенными чипами RFID. Мы делаем одно- двух – и более ярусные автоматические системы, которые обеспечивают:
строгое соблюдение очередности приема-выдачи вещей;
быстрый поиск нужной вещи по номерку;
сохранение всей истории запросов на неделю, месяц и т.д.;
исключение ошибок и замены вещей.
Управление системой производится тремя способами:
с помощью педали или кнопок, вручную;
с помощью контроллера с набором номера ячейки;
с помощью контроллера со считыванием RFID метки или штрих-кода.
Дополнительно возможна установка дверей для полного самообслуживания при пользовании гардеробным автоматическим конвейером.

Каждый из этих вариантов, правильно применённый, во многом упрощает рабочий процесс сотрудников и делает уровень сервиса максимально высоким.

Современный конвейер для одежды – это высокоэффективная технология, затраты на внедрение которой окупаются очень быстро. Сотрудники и, главное, клиенты несомненно оценят вашу заботу об их комфорте и сохранности личных вещей, а, значит, наши автоматизированные и автоматические гардеробные конвейера для одежды повысит статус вашего предприятия.

ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств",
ТР ТС О 10/2011 "О безопасности машин и оборудования",
ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"