AEROWALL

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Воздушная завеса / AEROWALL

Производитель: Веза-Г
Сертификат: Сертификат продукции собственного производства №Гз1406
Рубрики: Системы вентиляции и кондиционирования
Изделия и оборудование санитарно-технические
Обновлено: 18.10.2021

AEROwall - это серия воздушных завес, используемых для защиты входных проемов объектов коммерческого назначения (торговые центры, павильоны, автосервисы, офисные и административные здания и т.п.). Воздушные завесы этой серии отличаются улучшенным дизайном. Эффективная длина струи воздушных завес данной серии в зависимость от модели равна 2,5 - 4,5 метра. Длина завесы вдоль проема 1 и 1,7 метров. Тепловая мощность до 78кВт. Скорость воздуха на выходе до 14м/с.
Завеса «AeroWall» состоит из вентиляторов, формирующих воздушный поток и медно-алюминиевого пластинчатого теплообменника типа ВНВ, объединенных единым корпусом. Забор воздуха на передней панели.AEROwall - это серия воздушных завес, используемых для защиты входных проемов объектов коммерческого назначения (торговые центры, павильоны, автосервисы, офисные и административные здания и т.п.). Воздушные завесы этой серии отличаются улучшенным дизайном. Эффективная длина струи воздушных завес данной серии в зависимость от модели равна 2,5 - 4,5 метра. Длина завесы вдоль проема 1 и 1,7 метров. Тепловая мощность до 78кВт. Скорость воздуха на выходе до 14м/с.
Завеса «AeroWall» состоит из вентиляторов, формирующих воздушный поток и медно-алюминиевого пластинчатого теплообменника типа ВНВ, объединенных единым корпусом. Забор воздуха на передней панели.