AEROGUARD

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Воздушная завеса / AEROGUARD

Производитель: Веза-Г
Сертификат: Сертификат продукции собственного производства №Гз1406
Рубрики: Системы вентиляции и кондиционирования
Изделия и оборудование санитарно-технические
Обновлено: 18.10.2021

Серия AEROguard предназначена для применения на объектах полупромышленного и промышленного назначения (технические ворота торговых центров, ворота складских комплексов и промышленных предприятий). Эффективная длина струи воздушных завес данной серии равна 2, 4 или 7 метрам в зависимости от типа завесы. Длины завес вдоль проема от 0,6 до 3 метров. Тепловая мощность до 270кВт.
Воздушная завеса серии AeroGuard состоит из осевых вентиляторов и водяного теплообменника, установленных в корпусе из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием. На выходном сопле установлены жалюзи для направления потока воздуха. Предусмотрена возможность взрывозащищённого исполнения (для AG-700).Серия AEROguard предназначена для применения на объектах полупромышленного и промышленного назначения (технические ворота торговых центров, ворота складских комплексов и промышленных предприятий). Эффективная длина струи воздушных завес данной серии равна 2, 4 или 7 метрам в зависимости от типа завесы. Длины завес вдоль проема от 0,6 до 3 метров. Тепловая мощность до 270кВт.
Воздушная завеса серии AeroGuard состоит из осевых вентиляторов и водяного теплообменника, установленных в корпусе из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием. На выходном сопле установлены жалюзи для направления потока воздуха. Предусмотрена возможность взрывозащищённого исполнения (для AG-700).