УР "ВЕКТОР"

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Узлы регулирующие / УР "ВЕКТОР"

Производитель: Веза-Г
Соответствует требованиям: ТР ТС 010/2011, ТУ BY 810000679.041-2014
Сертификат: Сертификат продукции собственного производства №Гз1292
Рубрики: Материалы и оборудование санитарно-технические отопления, водопровода, газопровода (конвекторы, котлы, теплообменники, водомерные узлы, узлы ввода, фильтры, грязевики и др.)
Изделия и оборудование санитарно-технические
Обновлено: 18.10.2021

Узел регулирующий (УР) ВЕКТОР предназначен для автоматического управления параметрами тепло(холодо)носителя и обеспечения его циркуляции при подключении систем приточной вентиляции (теплообменники, воздухонагреватели и воздухоохладители) либо других систем (воздушного отопления - отопительные агрегаты, тепловые завесы) потребления тепловой энергии к тепло(холодо)источнику.
Узлы регулирующие ВЕКТОР. Представлены в 6 схемах, 11 типоразмерах и различных модификациях, для предложенных изделий доступно по 2 исполнения и 2 варианта по стороне подключения к потребителю.Узел регулирующий (УР) ВЕКТОР предназначен для автоматического управления параметрами тепло(холодо)носителя и обеспечения его циркуляции при подключении систем приточной вентиляции (теплообменники, воздухонагреватели и воздухоохладители) либо других систем (воздушного отопления - отопительные агрегаты, тепловые завесы) потребления тепловой энергии к тепло(холодо)источнику.
Узлы регулирующие ВЕКТОР. Представлены в 6 схемах, 11 типоразмерах и различных модификациях, для предложенных изделий доступно по 2 исполнения и 2 варианта по стороне подключения к потребителю.