TR-01.003

Уважаемые посетители сайта!

Просим обратить внимание, что ответственность за содержание, достоверность и актуальность информации несет Производитель.

Термостатический элемент TIREL / TR-01.003

Производитель: Тирел плюс
Соответствует требованиям: Термостатический элемент TIREL c соединительной резьбой М30х1,5, соответствует Европейскому стандарту EN 215
Сертификат: Термостатические головки для клапана запорно-регулирующего не входят в перечень строительных материалов и изделий (независимо от страны происхождения), работ в строительстве, подлежащих подтверждению соответствия существенным требованиям безопасности
Год начала выпуска: 2014
Дополнительно: Используется при проектировании и строительстве экономичных жилых домов
Импортозамещающая продукция
Рубрики: Материалы и оборудование санитарно-технические отопления, водопровода, газопровода (конвекторы, котлы, теплообменники, водомерные узлы, узлы ввода, фильтры, грязевики и др.)
Изделия и оборудование санитарно-технические
Обновлено: 22.05.2015

Область применения:

Термостатический элемент TIREL устанавливается на корпус радиаторных клапанов и предназначен для автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении путем изменения расхода теплоносителя через отопительный прибор.

Основные особенности:

  1. Термостатический элемент TIREL оснащен жидкостным встроенным температурным датчиком с функциями защиты системы отопления от замерзания, фиксирования и ограничения температурной настройки.
  2. Термостатический элемент необходимо располагать в горизонтальном положении для исключения воздействия на него конвективных потоков тепла от подводящих трубопроводов.
  3. Термостатический элемент не должен подвергаться воздействию солнечных лучей и тепла, излучаемого бытовыми приборами.