Результаты конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2021 год»

25 мая, 2022 - 16:25

-- leonnali

19 мая 2022 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2021 год». Как и в прошлые годы информационным партнером Конкурса выступил Каталог оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства, выпускаемых организациями Республики Беларусь (Stroycatalog.by).

Конкурс проводится Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В торжественной обстановке в строгом соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь по проведению культурно-массовых мероприятий были вручены Почетные дипломы и дипломы Лауреатов победителям и лауреатам конкурса.

 

Организаторы Конкурса уже начали подготовительную работу по проведению нового конкурса и приглашают все организации строительного комплекса независимо от ведомственной подчиненности и формы собственности принять в нем участие, но уже по итогам работы отрасли за 2022 год.

Еще раз поздравляем победителей и лауреатов с завоеванием заслуженных наград, и желаем новых творческих и производственных побед!

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ

 

Источник: http://www.belss.by

 

Отзывы