Унитарное предприятие «ВЕЗА-Г» — производитель оборудования для вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения

10 июня, 2021 - 14:25

-- leonnali

Унитарное предприятие «ВЕЗА-Г» основано в 2006 году в г. Гомель. Производство расположено более чем на 14 500 м2, имеет в штате 360 квалицированных специалистов, задействованных в производстве и разработке продукции, и осуществляет производство климатического оборудования полного цикла.

Компетентный конструкторский отдел разрабатывает продукцию в соответствии требованиями, предъявляемыми ТНПА. Изготовление продукции осуществляется благодаря высокотехнологическому оборудованию. Наличие собственных лабораторий и испытательных стендов позволяет удерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции. Предприятие обладает сервисной службой, которая осуществляет своевременно обслуживание изготовленного оборудования на объектах.

УП «ВЕЗА-Г» выпускает полный перечень оборудования для осуществления задач вентиляции, кондиционирования и теплоснабжения. В его число входят:

  • вентиляторы и клапаны для противодымной защиты зданий, а также для общепромышленных целей;
  • кондиционеры и вентиляционные установки для обработки воздуха;
  • узлы теплоснабжения, ИТП и прочее;
  • теплообменное оборудование.

ВРАН® - вентиляторы радиальные с загнутыми назад лопатками колеса,
с высоким КПД (до 85%) и низким уровнем шума

Предприятие осуществляет поставку оборудования на ключевые объекты Республики Беларусь, а также на объекты стран СНГ. Среди них атомные станции, предприятия тяжелой и нефтехимической промышленности, газо- и нефтедобывающие платформы и пр.

Унитарное предприятие ВЕЗА-Г несколько раз удостаивалось признания на государственному уровне и является обладателем ряда наград. Предприятие обладает достаточным опытом, ресурсами и навыками для осуществления импортозамещения климатического оборудования, консультационной поддержки и обучения организаций, задействованных в сфере строительства.

Больше информации о продукции

Отзывы